Президентские игры

Уже вошло в традицию школы в феврале проводить соревнования «Президентские игры». Состоялись состязания 17 февраля 2012 года. В играх приняли участие ученики 6 класса (классный руководитель и учитель физической культуры Морозова Т.Н.) и ученики 9 класса (классный руководитель Картавая Н.В., учитель физической культуры Михаенков В.Н.). Победу одержали учащиеся 9 класа. Они и получили право на участие в районном туре «Президентские игры».

Здесь наши девятиклассники были близки к победе: убедительным получилось спортивное представление команды. При музыкальном сопровождении ребята в полной мере показали свои силу, ловкость, выносливость. Форма одежды соответствовала праздничному мероприятию. В следующем состязании мало кто был равен нашим мальчишкам и девчонкам по общей физической подготовке.

Домой ребята вернулись одушевленные, радостные, с грамотой за 2 место и с огромным зарядом энергии.