Учителями славится Россия!

Более 25 лет работает в нашей школе творческая СЕМЬЯ педагогов Владимира Николаевича и Ирины Владимировны Михаенковых.

Целая жизнь, счастливая жизнь, потому что каждый день в школе наполнен детскими голосами, любознательными глазами и детскими открытыми душами.

Что может быть ценнее опыта, приобретенного за десятилетия? Четкие фразы, безупречное знание предмета. Владимир Николаевич и Ирина Вадимировна готовы ответить на любой вопрос.

Что такое семья ?

В толковом словаре Ожегова читаем: «Семья — это объединение людей, сплоченными общими интересами». Общность интересов помогает семье Михаенковых добиваться больших результатов во всем, быть в числе первых.

Своим стремлением к идеалу семьи, умением ценить домашний уют и теплоту, творить своими руками счастье своего дома эта СЕМЬЯ победила в районном конкурсе « Моя семья» в 2009г.

Семья Михаенковых — спортивная семья.

• Призеры районного конкурса « Всей семьёй на старт!» - 1 место 2008г.

• Призеры физкультурного спортивного фестиваля среди семейных пар Приморского края в г. Владивостоке « Всей семьёй на старт!»-3 место 2008г.

• В 6-ых сельских спортивных соревнованиях Приморского края в г. Арсеньеве — 3 место 2009г.

Вы достойны любви

и почета,